Банкротство?

Здравствуйте Я банкрот от меня отказался финансоввый управляющий вышел с дела они сказали ждите другово мы больше с вами не сотрудничаем

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нужно было искать фирму по банкротству с арб управляющим. Тереь ищите нового и платите ему. Или Ваше банкротстве продлится ещё очень долго потому что бесплатно работать никто не хочет, а кто хочет так там и работа соответствует

Даутов Олег Наилович
Отвечает юрист

доброй ночи. У него есть такое право. Сейчас суд направить запросы другим СРО, чтобы они предоставили своего АУ. Это затянет процедуру банкротства.

Балезин Александр Николаевич
Отвечает юрист
здравствуйте, будет другой управляющий, кто согласится вести процедуру. Обычно в таких случаях управляющие стараются не помогать должникам
Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Добрый день! Суд будет искать другого управляющего, чтобы продолжить процедуру банкротства. Процедура может затянутся.

Гость
Правильно
Павел Валерьевич Демидченко LAW&CRIME Руководитель практики "Корпоративных конфликтов" Вы всегда без стеснения можете получить личную консультацию по тел. в контактах профиля