Просроченный кредит?

Просроченный кредит, был суд и передали коллекторам. Мы хотели оплачивать в месяц 3000, задолженность мы платили 4 месяца

Коваль Петр Владимирович
Отвечает юрист

Добрый вечер, необходимы уточнения. Фактические обстоятельства: какая сумма долга по исполнительному производству, Ваш доход, иные финансовые обязательства и т.д.

Виталий

Работаю неофициально 223, 900 тысяч

Виталий

Имущество и автомобиля нету

Отвечает юрист
Здравствуйте! Очень мало информации и не сформулирован вопрос. Необходимо обсуждение. Обращайтесь.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

В чем вопрос, и для ответа необходимо решение суда, о котором вы пишите.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo