Просроченный кредит?

Здравствуйте,не могу сейчас отплатить кредит в кубышке ,должна почти 12 тысяч ,нашла работу но вовремя не смогу отдать,что делать скажите пожалуйста?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Сразу позвоните в «Кубышку» и письменно (через сайт, e-mail) попросите реструктуризацию: «Могу платить по 2 000 ₽ в неделю до погашения». Чем раньше обратитесь, тем меньше штраф. Не скрывайтесь: проценты копятся ежедневно. Если договор изменят — платите по графику, нет — вносите всё, что можете; при задолженности МФО подаст в суд, пристав спишет деньги с зарплатной карты, но в тюрьму не сажают.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Гость
Выражаю благодарность за вашу помощь, Евгений Константинович! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.