Как снять алименты?

Мне финансовый управляющий прислал разрешение на снятие алиментов со карты в электронном виде. Что мне дальше делать?

Даутов Олег Наилович
Отвечает юрист

Здравствуйте, данное уведомление должно поступить в банк. То есть вам нужно пойти в банк и попробовать снять деньги, если откажут показать электронное уведомление, но скорее всего попросят на бумажном носителе

Отвечает юрист

Здравствуйте. Направьте это разрешение судебным приставам, которые занимаются взысканием алиментов.

Квитова Кристина Сергеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. С этим разрешением вы можете идти в банк и получать деньги.

Жирнов Юрий Михайлович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, послушайте своего управляющего.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле