Куда теперь обращаться?

Что делать в такой ситуации?: связались с продавцом, все обсудили, и тут произошёл казус- я согласился на предоплату и скинул... Но все оказалось хорошо. Он скинул мне все доказательства работы моей покупки( видеокарты 1050ti) и попросил перейти в телеграмм (не для каких либо схем, а для чистой проверки, чтоб в реальном времени проверить работоспособность, и тд) но у меня не было времени и я попросил скинуть в чат. Он скинул и все было замечательно
Я оплатил доставку через почту России и отложил телефон
Дальше через пару часов зайдя проверить как там дела я вижу такую картину: видео как он пришёл на почту, показал что в коробке и запаковал обратно
Следует после этого сообщения что кьюар код авито не бьётся
И чтоб не уходить просто так просьба указать адрес, фио и тд чтоб отправить через почту России без авито (ведь оно не работает) и после этого ему прилетел бан.Теперь у меня не товара, ни денег,ни чата с продавцом. Мошенничества тут вроде нет или это очень закрученная схема, но так не думаю

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Недостаточно информации для ответа. Надо обсуждать.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Фазлеева Айгюль Фирдусовна
Отвечает адвокат

Обращайтесь в Авито. Попросите разблокировать.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Это начало мошенничества.

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Взыскивайте деньги в судебном порядке.