Представитель не выдает чеки. расписку и не подписывает договор?

Что делать, если человек, который был моим представителем в суде, не выдал мне ни расписок о стоимости и оказании услуг, ни чеков и не подписывает договор оказания услуг? Насколько это законно с его стороны? Юридического лица у него не оформлено, в договоре прописаны два физлица (я и представитель)

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону, так как вопрос требует уточнений и сформирован очень коротко. Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке.

Павел Валерьевич Демидченко LAW&CRIME Руководитель практики "Корпоративных конфликтов" Вы всегда без стеснения можете получить личную консультацию по тел. в контактах профиля
Гость

Представитель присутствовал на 3 заседаниях и составил иск в суд, я все оплатила, но мне не предоставили ни чеков, ни расписок на это. Договор был выслан представителем, но он теперь сам отказывается его подписывать.
Представитель физ.лицо без ООО или ИП.

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист
6 часов назад

Зачем вы здесь пишите. Звоните и поговорим.

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Прошу: Звоните по тел или вотсап.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос