Человек устроился на работу в первый раз.Отработал около месяца и хочет уволиться.Должен ли он отрабатывать 2 недели?И если должен,то сколько?
Здравствуйте.
Да, человек, устроившийся на работу впервые, должен отработать две недели при увольнении по собственному желанию. Это требование Трудового кодекса РФ.
Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.
Здравствуйте.
Нет, за 3 для уведомить работодателя о расторжении трудового договора
Работник обязан уведомить работодателя о намерении уволиться не менее чем за 14 дней.