Гость
Добрый вечер, подскажите пожалуйста завтра суд, а финансовый управляющий не подал никакого ходатайства, что в этом случае будет?
Здравствуйте. Отложат заседание если он не выполнил требования суда или не выполнил обязанности по процедуре, которые должны быть основанием для рассмотрения в суде в этом заседании.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
очередное заседание. банкротство сложный процесс и для оценки поведения фу предоставленной информации мало
Здравствуйте.В этом случае отложат заседание.