Гость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при трудоустройстве в банк просят заполнить электронную анкету, паспортные данные и т.д. правильно ли это?
Здравствуйте!
Если вы перед этим подписали согласие на обработку персональных данных, то в этом ничего такого нет.
Если необходима юридическая поддержка, обращайтесь, защитим Ваши интересы.
Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляется на платной основе.
Здравствуйте.
Заполнение электронной анкеты с паспортными данными при трудоустройстве в банк - это нормально.
С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.