Как обозначить мою ситуацию правовым языком?

Гость

Просьба дать правовую оценку и правовой статус моему положению. Нахожусь заграницей более 16 лет (КНР). Выехала из-за и вследствие совершенного в отношении меня обмана. Пребываю временно в квартире, непонятно в чьей собственности, но в отношении которой принудительно без моего добровольного согласия мной подписана ипотека на фантастическую сумму с огромным количеством нулей. Не имею и не имела никогда никакого источника дохода, зар. платы и проч. поступлений. Вынуждена странными, противоречащими здравому смыслу, и даже противоправными методами выбивать себе кое-что на еду у знакомых.
Просьбы предоставить мне работу по моей специальности с заработком, сопоставимым с количеством нулей в ипотеке, игнорируются. Просьбы предоставить мне работу по моей специальности без привязки к ипотеке игнорируются. Просьбы предоставить мне источник дохода для моего жизнеобеспечения игнорируются. Жизнеобеспечение мое и моих детей подорвано или нарушено, не знаю, как правильно определить. Просьбы оплатить мое обучение языку этой страны игнорируются.
Свободного пребывания, передвижения, путешествий по этой стране у меня нет. Возвратиться мне некуда. Где я раньше жила в России - оттуда поступают скрытые угрозы незнакомых людей. Свое жилье в собственности у меня отняли, как - я даже не имею представления, я ещё была в детском возрасте.
Из неназванного, сославшегося на страх преследований, источника доходят известия о том, что меня пытают и насилуют таким образом.
Требуемое необходимое Медицинское обслуживание здесь не получаю. Физических болезней много. Состояние здоровья плохое.
Есть много принудительно подписанных каких-то документов на незнакомом мне иностранном языке. Есть какая-то карта этого государства, наподобие паспорта, для получения которой нужно было зачислить некую сумму, потом эта сумма была убрана со счета. Махинации с недвижимостью, в которые меня пытались вовлечь.
Люди - иностранцы, с которыми рядом я нахожусь, мне постоянно угрожают в разных формах, избивают моих детей, оказывают на нас психологическое давление, требуют говорить или общаться на языке, которого я не знаю. В полицию обращаться не велели, сославшись на то, что мне никто не поверит, да и языка их я не знаю. Обращаюсь в социальные службы по интернету - получаю в лучшем случае слова сочувствия, а то и явные издевки. Издевки и угрозы в соцсетях от незнакомцев.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист
Вы попали в беду?
Гость
Возможно что так.
Гость
Но это уже длится много лет. Тогда просто рот заткнули, и не дали ничего сказать. Сейчас хоть дали рот открыть, стала просить о помощи, стали поступать угрозы скрытые, источник не могу определить. Ну и китайцы рядом которые, в открытую угрожают и запугивают. Я полностью дезориентирована. Замкнутый круг людей, с которым я связана, давит на меня психологически, настаивая на моей невменяемости. Я уверена, из-за того, что я указала им на совершенные в отношении меня акты сексуального насилия, не единожды, не одним человеком. Но им не выгодна правда, им выгодна внешняя видимость того, что все в порядке.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист
Вы сейчас где проживает в какой стране?
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"