Комендатский час (Москва) ?

(1 ответ)
Гость

Здравствуйте, Этой зимой хочу поехать в Москву, на данный момент мне 17 лет, Доехать туда не проблема, хочу на сутки сьездить, погулять, Утром сесть на электричку, к обеду приехать. И до ночи гулять, только вот проблема, что-же делать ночью?, И что будет если меня поймают полицейские, ведь я из другого города, Смогут ли меня отпустить, если я им обьясню всю ситуацию, и скажу что мне нужно переждать одну ночь, чтобы утром сесть и уехать обратно в свой город.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, вам ничего не будет. Напишите мне в Вотсап (номер указан в профиле), дам вам подробную консультацию.
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве