?

Дравствуйте, у супруга кредит в банке, банк не списывает деньги со счета объясняя техническими сбоями и звонят коллегам на работу и образуется просрочка и пеня. Возможности поехать в банк у супруга нет он военный находится на Украине. Как написать претензию в банк в таком случае?

Пахомова Ольга Валерьевна
Отвечает юрист
Добрый день, сошлитесь на договор в претензии, опишите сложившуюся ситуацию
с уважением, Юрист, Пахомова Ольга