Задолженость?

(3 ответа)

Здравствуйте. В 2019 году мой муж состоял в браке где не смог выплатить деньги банку и стал должником. В 2020 году он с первой женой развёлся, долги остались на нем. В 2023 году мы заключили брак и подписали брачный договор. Могу ли я состоя в браке взять ипотеку не боясь что квартиру могут отобрать. У нас повторюсь брачный договор Сегодня в 19:44, Аэлита, г. Москва брачный договордоговордолги Добавить уточнение РЕКЛАМА • SOLOWAY Ответы юристов Юристы уже работают над вашим вопросом Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут Хотите, чтобы вам ответили быстрее? Закрепите вопрос наверху, обратите внимание юристов сайта на свой вопрос. Гарантия базового ответа юриста 192 ₽ Зачем платить? В вопросе есть конфиденциальная информация? Сделайте вопрос приватным, чтобы его не смогли увидеть ваши знакомые, коллеги или члены семьи. 89 ₽ Зачем платить? РЕКЛАМА юридический-центр-защиты1.рф 1 справка, которая спишет все долги в 2023 году Узнать больше РЕКЛАМА pravoarbitr.ru Как стать банкротом? Бесплатно через МФЦ! Узнать больше Дата обновления страницы 31.05.2023 Правовед.ru Клиентам Юристам Партнёрам Техническая поддержка Написать в чате на Pravoved.ru support@pravoved.ru Поддержка в Telegram Поддержка в VK 121205, город Москва, территория Сколково инновационного центра, Большой бульвар, дом 42 строение 1, этаж 0, помещение 150, кабинет 5 © 2011—2023 «Правовед.ru» Все права защищены. Лицензионное соглашение Карта сайта The website is owned by Pravoved.RU group of companies. Pravoved.Ru Lab Ltd. operates the website and provides support for customers (registration number 1187746238536, 143026, Moscow, territory of the innovative center Skolkovo, Bolshoy ave., house 42 building 1, floor 0 room 150 office 5). Могу ли я состоя в браке взять ипотеку не боясь что квартиру могут отобрать

Михневич Ксения Николаевна
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
Телефон

Здравствуйте, всё зависит от условий брачного договора

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Дело  в  том,что  ипотека  выплачивается  в  браке,так  что  и  Ваш  брачный  договор  можно  оспорить.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Моргачев Алексей Николаевич
Моргачев Алексей Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон

Добрый вечер. Все зависит от его содержания.

Остались вопросы?

Юристы по Банковскому праву