Региональный капитал?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получила региональный сертификат но переехала в другой регион,тут он не действителен,как быть?Возможно ли онлайн через соц. защиту своего региона прислать им чеки о тратах на образование ребенка и чтоб они выплатили эти деньги?

Давыдов Денис Валентинович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Обратитесь за разъяснением в отдел соц. защиты вашего региона. В каждом субъекте действуют свои правила.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос