Статус 'для ведения отгонного животноводства' у ФЗ может быть?

Здравствуйте! Может ли земельный участок со статусом "для ведения отгонного животноводства" быть в собственности физического лица?

Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Земельный участок с разрешенным использованием "для ведения отгонного животноводства" может находиться в собственности физического лица.

Для подробной консультации обращайтесь по номеру в профиле.

Ким Галина
Отвечает юрист

Да, может. Оборот земель с/х назначения "для ведения отгонного животноводства" определяются региональными НПА

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Да, может, так же на праве аренды, хозяйственного ведения и т д.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос