На госуслугах лежат письма по Исп. производствам на меня - несколько сумм. Я решил не подавать апелляцию а оплатить долг в полном объеме, но нужно быть уверенным что эта оплата закроет именно ВСЕ долговые претензии и потом не всплывет какая то старая информация по судебным искам (какие то еще висят на сайте приставов ФССП, на другие мои ФИО, которые менял 2 раза и поэтому эти и.п. на разные имена и места прописки) и будет мне предъявлена для оплаты опять, например на госуслугах уже после того как все что висит там сейчас будет оплачено? Есть ли возможность это проверить заранее, запросить какой то документ - типа приняв этот долг, претензий ко мне у государства больше нет. Я не в РФ и не могу связаться с приставом, вообще это имеет смысл с ним связываться или достаточно просто оплатить?
Я не в РФ и не могу связаться с приставом, вообще это имеет смысл с ним связываться или достаточно просто оплатить? оплачивать как раз не нужно. Оплачивая долги в бесспорном вы неминуемо увеличиваете суммы ко взысканию. Надо разбираться по конкретики, способы решения ваших проблем есть.
Здравствуйте.
Нет, нужно использовать свои права, а не платить. Тем более оплата не является основанием для не начисления, взыскания с Вас дополнительных платежей. Нужно разбираться по всём документам, фактических обстоятельств.
К приставам, с документами о смене фамилии, вообще то все исполнительные производства должны быть обьеденены ы одно, сводное производство, но это в теории, а так надо документы изучать.