Ситуацию подробно описал в прикрепленном ниже файле. проконсультируйте пожалуйста как можно быстрее .............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Здравствуйте.
Заявление здесь не нужно, а претензии, иск.
Правильные обоснованные юридические документы составляются в индивидуальном порядке и платно.
Необходимо совместно анализировать возможность предъявления требований. Обращайтесь
Задаром, даже читать не буду.