Как переоформить имущество, купленное на имя мужа или доставшееся ему по наследству на жену, чтобы даже в случае развода имущество не делилось, а осталось у жены и ребёнка?
Здравствуйте.
Для участия в манипуляциях с имуществом нужно волеизъявление супруга, тогда он изначально будет осведомлён, что утрачивает право на имущество.
Может быть заключены соглашения, договоры, но не КП. При определённых фактических обстоятельств даже они не помогут в оспаривании сделок. Имущественные вопросы рассматриваются индивидуально с учётом всех фактических обстоятельств и правовых нюансов.
любой сделкой, подходящий под конкретные условия, обстоятельства, которые могут юридически повлиять на правоспособность в будущем. КП не надо. На совершение сделок должно быть волеизъявление мужа
Здравствуйте оформите брачный контракт. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Проще всего будет оформить брачный договор