Если у человека ранее были приводы в полицию, это повлияет на дальнейшую жизнь?

Если у человека в далёком прошлом были приводы в полицию, но не было судимостей, это повлияет на его дальнейшую жизнь при трудоустройстве куда-либо?

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
нет не повлияет!
С уважением к вам Александр!
Иван
Уважаемый Александр Анатольевич, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!