Имеет ли право полиция так поступать?

Гость

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за помощью?
Сотрудники полиции в край оборзели, разговаривают на повышенных тонах, выражаются не цензурной бранью, а то вообще подъедут к подъезду отнимут ключи положат их на лавочку, надевают наручники на человека, и уезжают с ним в одел, в отделении полиции дело доходит до драк, то есть сотрудники полиции избивают граждан, пробовали обращаться в прокуратуру, но мер не каких не предпринимают, я написал правду!

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Вам нужно написать обоснованное заявление о возбуждении уголовного дела в Следственный комитет России в режиме онлайн или заказным письмом с описью вложения. Нужна будет помощь обращайтесь.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Гость
Александр Иванович, благодарю за ваши ценные рекомендации!
Гость

Спасибо большое, если что обращусь к вам.

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

Пишите в ФСБ они любят их воспитывать

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Гость

Нелли Врежовна, спасибо большое за ваш ответ!

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос