Как законно и без последствий привлечь СМИ для обнародования судебных процессов с банком--предоставление подлога в судах и принятие заведомо неправосудных решений?
Здравствуйте. Что бы не было последствий после публикации какой либо информации в СМИ, важно чтобы эта информация являлась достоверной. В таком случае последствий для вас не будет.
Если дело велось в открытом судебном заседании и судебный акт вступил в законную силу, то никаких проблем с обнародованием судебных решений абсолютно быть не должно.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Отвечает юрист
С разрешения судьи, ведущего ваше дело.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Отвечает юрист
Обратиться к прессе и предложить материал.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад!
С уважением,
Чеботарев В.С.