Как изменить адрес ООО родственника?

Можно ли поменять адрес ООО родственника , если продали квартиру, там никто не прописан, но ранее родственник внес адрес как юр.адрес орг и приходят письма на данный адрес , как его убрать из актуального?

Красикова Маргарита Викторовна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Правильный выход из ситуации - внести изменения в ЕГРЮЛ, указав новый адрес. Сделать это может руководитель ООО посредством обращения в налоговый орган или через электронные сервисы.

Есть и иные возможности.

Если остались вопросы и Вам нужна помощь юриста по справедливой цене, то напишите в вотсап. Представляю интересы доверителей по России очно и онлайн.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Да, можно. Для этого подаётся в налоговую форма с новым актуальным арестом ООО