Выплаты студентам, чьи отцы на сво?

Здравствуйте. Мне 22 года. Учусь в Вузе на платной основе, на базе СПО на заочной форме обучения. Мой отец сейчас на СВО. Имею ли я право на какие-либо выплаты от организации? Договор с Вузом на обучение был подписан моей мамой.

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист

Гуля, Вы имеете ввиду выплаты от института? Или от организации, где Вы сейчас работаете? (Я не понял Ваш вопрос).

Нужен более полный ответ? - звоните или пишите мне в WhatsApp или на сайт zlayasobaka.ru. С уважением Вадим Васильевич Зубов из Юрфирмы "Злая собака", Саратов.