Увольнение по соглашению сторон?

Можно ли отказаться от соглшения о расторжении трудового договора до подписания заявления об увольнения по соглашению? Какова разница в сумме компенсации по соглашению сторон и при закрытии предприятия?

Кислякова Наталия Михайловна
Отвечает юрист
Доброе утро, Алина. При ликвидации предприятия вам должны выплатить з/пл за 3 месяца, при увольнении по соглашению сторон-только за текущий месяц, компенсацию неиспользованного отпуска. Отказаться от заявления об увольнении вы можете в любой момент до дня увольнения.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист
Здравствуйте не соглашаетесь подписывать заявление по собственному желанию, при ликвидации вы получите компенсацию в трехкратном размере, нужна претензия или жалоба обращайтесь в вацап. Удачи
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Здравствуйте, можно, выгодней по закрытию, напишите мне в Вотсап (номер указан в профиле), дам вам подробную консультацию
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"