Как сделать чтоб уволили не по статье?

Работаю в компании Остин, делала возвраты на вещи деньги забирала себе сумма 40 тысяч, что будет мне за это? И смогу ли потом пойти работать официально?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Возможно привлечение к уголовной, гражданской ответственности. Кроме этого возможно увольнение в связи с утратой доверия, что сильно затруднит Ваше трудоустройство в будущем.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает юрист

Официально вряд-ли вас возьмут работать, при этом велика вероятность привлечения вас к уголовной ответственности.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Репутация будет не хорошая. Зависит от работодателя. Допускаю уголовную ответственность не избежать.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Долженко Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Добрый день. При компенсации ущерба работодатель может уволить по собственному желанию.

Спасибо за обращение, если Вам был полезен мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
тюрьма вам будет за это! Нет не сможете! Александр!
С уважением к вам Александр!