Подавали справку 3ндфл от продали автомобиля. Заплатили налог. Но в официальных доходах не видно этого дохода от продали автомобиля. Когда появится в приложении доход официальный
официальный доход это ваша зарплата у работодателя, если вы ИП то доход от предпринимательской деятельности. он не должен появляться после представления налоговой декларации формы 3-НДФЛ, там только справки формы 2-НДФЛ от налоговых агентов. Если вы продали автомобиль для обращения за единым пособием, то он не будет учтён при комплексной оценке нуждаемости.
Появиться, с опозданием, как всегда.
Не всегда, продажа имущества признается доходом, иногда это просто компенсация, за проданное имущество.