Здравствуйте! Ситуация такая, хочу купить квартиру, а я белорус, что мне нужно делать ?какие документы и получаю ли гражданство при покупке недвижимости?
Здравствуйте.
Определится с объектом недвижимости, нанять юриста для юридической проверке сделки с учётом всё нюансов сделки, правильной подготовке всех договоров и т д.
Наличие недвижимого имущества на территории России является одним из оснований для получения гражданства.
Покупка квартиры не основание для получения гражданства.
А остальное стандартно желание, деньги и меры предосторожности.
Наличие квартиры позволит вам получить гражданство РФ.