Как подать заявление о возврате денежных средств? На почту прислали бланк с БТИ сказали заполните и отправьте на почту. Интересует каким образом его переслать. Могу ли я сделать фото с заполненным бланком и отправить на почту или в каком виде нужно отправлять. Спасибо
Добрый день, Александр. Вопрос по отправлению второй стороне договора (доп. соглашения) Вам необходимо согласовать с той стороной, либо порядок обмена документами прописывается в самом договоре. Если иной вариант не согласовали, то отправьте второй стороне документ таким же образом, как и получили.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Можно заполнить подписать и фото направить на электронную почту, или распечатать бланк заполнить и направить по почте россии
Если есть квалифицированная электронная подпись, то можно по электронке, если нет, то лучше по почте, заказным.
Здравствуйте.
По почтовому адресу, указанному в данном соглашении.