Учитель?

(1 ответ)

Добрый день! Ситуация такая, классный руководитель заставил моего несовершеннолетнего ребёнка удалить на его телефоне аудиозаписи сделанные на уроке. Имел ли на это права учитель? Какими статьями я могу воспользоваться при обращении в администрацию школы и при необходимости в Министерство по образованию?

Тибилов Салам Саламович
Отвечает юрист
Стаж 24 года
Телефон
А в школе можно находиться с телефоном на уроке? И что значит " заставила"?
Татьяна
В каком из законов прописано, что находится с телефоном на уроке нельзя? И например записывать неадекватное поведение учителя.. Заставила, значит заставила)) не отпускала, пока при ней не удалит.
Остались вопросы?

Юристы по Административному праву в Москве