Здравствуйте! Устроилась на работу в компанию, не выплатили в полной сумме зп, так еще и занимаются серыми вертикалями. (т.е. вводят в заблуждение трафик, обманывают людей на деньги и т.д)
Если я хочу уволиться и оставить негативный отзыв о компании - могу ли я написать о том, чем они занимаются?
Когда устраивалась подписывала договор о неразглашении конфиденциальной информации.
Можете обратиться в правоохранительные органы. Это не конфиденциальная информация, это не сообщение о преступлении.
Здравствуйте.
Можете написать объективный негативный, но корректный отзыв по всем фактическим обстоятельствам.
Здравствуйте если вы подписали соглашение о не разглашение информации, то не можете. Отзыв оставить можете.
Если, допустим, я напишу подобное «Компания скрывает зп, не выплачивает полностью, бухгалтерии нет, руководитель путает месяца и отработанные дни, невежливо и некорректно общается, при указании на ошибку ответил матом аля «мой про*б» - это будет конфиденциальной информацией? Как правильнее написать отзыв? Спасибо.
Конфиденциальность это про деятельность компании, вы можете написать отзыв о заработке, отношении к работникам и т.п.
Оставьте пожалуйста отзыв здесь в моем аккаунте, заранее спасибо
Можете, это не конфидициальная информация.