Подать жалобу в прокуратуру на заведение дела в возбуждении которого было отказано.?

Сергей Александрович

Здравствуйте! Есть несколько заявлений - угрозы жизни и здоровью мне, родным и близким (подано заявление об угрозах со стороны мошенников, которым не получилось меня развести, записи разговоров с угрозами переданы, материалов достаточно). А так же дело об утере и невозврате сотового телефон (на телефоне указаны номера для звонка в случаи его нахождения, откзали в возбуждении - надо возбудить, так как телефон появляется в сети по распечаткам операторов, а так же на номера, что указаны начали приходит смс от мошенников - есть все основания и состав преступления, а не просто утрата по моей вине). Кто займется, сколько стоит?

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
я специализируюсь на делах о мошеничестве ! За последнее время возбудил 3 дела о мошеничестве ! Два в Москве и одно за границе ! Уверен что и вам я могу быть полезен ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Титов Олег Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый день. По телефону можете написать жалобу в прокуратуру в произвольной форме. Усматривается факь кражи.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос