Как быть в данном случае?

(2 ответа)

Https://harant.ru/questions/q-6659/ В общем сегодня написал заявление в полицию и все приняли дружно посмеялись по поводу этой девушки все выяснил и приложил все доказательства, заявление забрали изначально она говорила что ей 19 потом под угрозами мне сказала что ей 17 и стала ссылаться на 134 ук РФ, ну это после того как я отправил свои фото понятно какие, в общем все в полиции приянили каков шанс что в отношении меня никаких статей не возбудят, изначально она сама стала намекать и выяснилось что она из другой страны(вероятнее всего), в общем как то так жаль не было скринов где она первая начала предлагать все это

Давыдов Денис Валентинович
Давыдов Денис Валентинович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Ничего не делать. Соберите все возможные сведения о ней на всякий случай. И всё.

Шамаев Андрей Александрович
Шамаев Андрей Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 25 лет
Телефон

Если всё, как Вы описываете, в отношении Вас уголовных дел не возбудят.

Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве