Как помочь человеку который задержан.?

Сколько стоит ведение дела под ключ по ст 105 ч1 Брат находится в Сизо-1 г. Барнаула, вину не признаёт, воспользовался ст51

Гусаков Юрий Витальевич
Отвечает адвокат

Добрый день.

Стоимость ведения уголовного дела по статье 105 часть 1 УК РФ (убийство) может варьироваться в зависимости от региона, опыта и репутации адвоката, а также сложности дела. В Барнауле, как и в других городах, адвокаты могут устанавливать различные тарифы на свои услуги. Обычно стоимость услуг адвоката может включать: Первичную консультацию.Подготовку и подачу необходимых документов.Участие в следственных действиях.Представление интересов в суде.Средняя стоимость ведения такого дела может составлять от нескольких сотен тысяч до миллиона рублей и более. Однако точную сумму можно узнать только после консультации с конкретным адвокатом, который сможет оценить все обстоятельства дела и объем необходимой работы.Рекомендуется обратиться к нескольким адвокатам для получения консультаций и оценки стоимости их услуг, чтобы выбрать наиболее подходящего специалиста для защиты интересов вашего брата.

С уважением адвокат Юрий Гусаков

Гость
Выражаю благодарность за вашу помощь, Юрий Витальевич! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.

Отвечает адвокат

Здравствуйте! Чтобы сориентироваться в вопросе о стоимости защиты прав и интересов вашего брата в рамках уголовного дела рекомендую ознакомиться с рекомендации по размерам оплаты юридической помощи, оказываемой адвокатами физическим и юридическим лицам, которые утверждены Решением Совета Адвокатской палаты Алтайского края от 19.01.24 г. Данные рекомендации размещены на официальном сайте Адвокатской палаты Алтайского края в разделе «Документы АПАК» - «Решения и разъяснения Совета». Конечная стоимость конечно же определяется соглашением с конкретным адвокатом в зависимости от правовой и фактической сложности конкретного уголовного дела и других обстоятельств условный перечень которых изложен в ст. 6.1. УПК РФ.

Дьяконов Алексей Владимирович
Отвечает адвокат
Стоимость зависит от сложности дела, длительности его расследования, объёма следственных и процессуальных действий. Стоимость определяется каждым адвокатом индивидуально.
Гость
Огромное спасибо, Алексей Владимирович, за помощь в сложной ситуации!
Владимиров Вячеслав Викторович
Отвечает адвокат
здравствуйте. Обратитесь в личные сообщения
Данный ответ выражает мнение юриста и не препятствует руководствоваться нормами законодательства РФ в понимании, отличающемся от трактовки, изложенной в приведённом выше ответе.
Гость
Вячеслав Викторович, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!