Был осуществлён заказ на изготовление изделий по договору возмездного оказания услуг!
Предоплата по договору составила 70% от суммы предмета договора
На сегодняшний день просрочка составляет 8 дней
Исполнительно редко выходит на связь и не даёт никакой информации по готовности заказа, никаких подтверждений существования этих изделий также не предоставляет!
Подскажите , какие действия я должен предпринять чтобы вернуть сумму предоплаты уплаченную мной