Судебный приказ?

Пришёл судебный приказ о взыскании задолженности за тепловую энергию.У меня постоянная регистрация.Разве это законно?Разве не собственник платит?

Митин Дмитрий Олегович
Отвечает юрист
Судебный приказ выносится в солидарном порядке. Его нужно отменить как можно быстрее. Потом уже разбираться между собственниками и зарегистрированными, устанавливать порядок и тд… Также стоит изучить другие обстоятельства дела, чтобы избежать дальнейших взысканий!

Обратиться через ватсап по контактам в профиле, помогу вам!

Отвечает юрист

разве зарегистрированные ею не пользуются? На всех распространяется обязанности по оплате услуг жкх. Приказ правомерен по данным основаниям если нет иных обстоятельств, которые можно использовать в судебном судопроизводстве после отмены приказа

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Законно. Платит все зарегистрированные в квартире лица. Взыскиваются со всех собственников, зарегистрированных в солиданом порядке.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Все верно, если нет иных договоренностей с собственником.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Табунщиков Руслан Юрьевич
Отвечает юрист
позвоните мне завтра в 09.45, все объясню.