Продал не совершенно летними ребёнку?

(1 ответ)

Я скупаю оптом электронные сигареты и продаю в розницу, я продал несовершеннолетниму ребёнку электронную сигарету , родители его спалили . Он меня выдал родители говорят будут обращаться в полицию. Что мне за это грозит? Может штраф сколько тысяч?
Все что я продаю не официально.
Самому мне 19 лет

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
25.11.2022 02:08
Телефон
Здравствуйте, этот факт нужно доказать
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
25.11.2022 02:10
Напишите мне, дам вам подробную консультацию
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
508 юристов отвечают
8 минут среднее время ответа
166 вопросов за сутки
Пилипенко Игорь Александрович Юрист в Омске Довган Юрий Богданович Юрист в Москве Усольцев Виктор Николаевич Юрист в Москве Лебедева Юлия Анатольевна Юрист в Москве Плотников Алексей Валерьевич Адвокат в Казани
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Прочим услугам в Москве