Продажа аккаунта?

Можно ли с точки зрения закона продавать свои гугл аккаунты в России? Можно ли продавать это все на фрилансе, не делая ип и тп

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно, если соблюсти меры цифровой безопасности, что бы не было убытков от такой деятельности, такие как расходы на адвокатов.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает адвокат

Здравствуйте

Законодательство данную сделку не регулирует. Василий Сергеевич правильно вас сориентировал

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Перминов Никита Сергеевич
Отвечает юрист

в такой ситуации нужно составить грамотный договор

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Нет запрета.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.