Предоставление общежития?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, сложилась следующая ситуация: заканчиваю обучение в университете, на протяжении всего обучения проживаю в общежитии. Сейчас планирую поступать в магистратуру по очной форме обучения.
Комендант общежития и сотрудники управления по взаимодействию с проживающими сообщили, что магистрам общежитие предоставлено не будет, однако в данный момент в нашем общежитии магистры проживают и проживали всегда.
В ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" указано, что общежитие предоставляется ВСЕМ студентам, обучающимся по очной форме.
Также в нашем университете есть приказ, в котором указано, что общежитие предоставляется конкретно бакалаврам, специалистам, магистрам и аспирантам.
Что можно сделать в данной ситуации? Куда обратиться? Имеет ли право университет не предоставить нам общежитие?

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

обратитесь с жалобой к руководителю университета в письменном виде и посмотрите, что ответят

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Обратитесь к ректору с письменным обращением с описанием ситуации и сошлитесь на приказ.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос