Развод?

Светлана

Как развестись с мужем если он находится под военным следствием, задержан в военной комендатуре, и плюс еще он потерял паспорт. с военной комендатуры ему выйти не дают.

Потапов Никита Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Перечисленные Вами обстоятельства не мешают бракоразводному процессу.

Вы можете обратиться в суд по месту регистрации Вашего мужа с исковым заявлением о расторжении брака. Участие второго супруга в данном процессе не обязательно.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе расторгуть брак. Участие супруга в процессе не обязательно. Важно юридически грамотно составить и подать документы в суд.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Подайте иск мировому судье о разводе по месту его прописки.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Напишите мне в ват сап, помогу развести вас.

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос