Как вернуть деньги за диагностику ноутбука? Изменили цену диагностики после ее проведения.?

Сдал ноутбук в ремонт.
Неисправность заключалась в его пергреве.
Примерный диалог
Здравствуйте, сломался ноутбук.
При проведении стресс теста программой, начинается перегрев но куллеры работют слабо и не греются.
- Ну смотрите сегодня мастера нет в сервисном центрк он приедет завтра.
Можно провести диагностику, она бесплатная, но если будете ремонтировать
Сколько стоит диагностика?
- Где то600 рублей
потом позвонили и набрели чуши про то как умирает пк, скзали что могут заменить термопасту за 3к ( термопаста хорошая около 500руб стоит )
Спросил сколько стоит просто диагностика и мастер назвал цену почти в 2 раза больше - 1000руб.
Еще подписывал договор
Вот пункты которые мне не нравятся
1 Они могут мне звонить или написать и если я скажу/напишу да, согласен, ок, то это будет считаться согласием
2 Они могут изменять условия оферты в одностороннем порядке
3 Клиент не имеет возражений против аудио и видео записи.
Прочитав отзвывы боюсь за свой ноутбук, как бы они все там не поломали и деньги с меня не взяли
Что стоит сделать?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе не подписывать договор в той редакции, которая вам не нравится, а также вносить изменения, дополнения. Если договор подписан, в силу закона, вы согласились с его условиями. Свободу договора никто не отменял. Вы можете забрать ноут, расторгнуть договор если есть сомнения в работах.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Коли сдали ноутбук теперь надо ожидать. Рекомендую ознакамливаться и анализировать документы до принятия решения.

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Договор был Вами подписанный?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос