Добрый вечер!
Наткнулся на очень печальную ситуацию. В общем я покупал телефон и после месяца работу у него перестала работать камера. Я отвез его по гарантии, думал быстро починят и без проблем. Позвонили, сказали что случпй не гарантийный и выдвинули сумму в 6500 рублей. Ну я согласился, потому что давно хотел купить именно этот телефон и очень хотел чтобы работало все как надо. Прошло в итоге 2 недели, забрал его сегодня и камера начала работать, ну я довольный оплатил эту сумму и поехал домой. Но тут радость сменилась на злость, потому что камера работать перестала и я сдав телефон на диагностику уже в очень хороший сервис узнал что его даже не вскрываои, хотя в бумажке (это нельзя назвать документом) было написано что заменен контроллер
Гороче говоря меня развели как последнего дурочка
Я еще молодой и не познал многое и очень наивный и зочу вложить все силы чтобы убрать эту контору
Помогите мне пожалуйста разобраться