На каком расстоянии от забора должна проходить дорога в снт?

Дорога идёт вдоль участка. Соседи положили асфальт вровень с забором.соотвнтственно машины идут ,столбы расшатываются, забор заваливается

Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Если ваш участок стоит в границах, то обращайтесь с заявлением в прокуратуру.

Можете заказать градостроительный план застройки территории. Там будут указаны дороги, тротуары с указанием из ширины.

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

прежде чем обращаться в прокуратуру надо запросить документы по з/у, Гр план.дороги бывают разного назначения, проезжая часть улицы, проезда. В СНТ важнее ширина проезда не менее 3, 5 м.

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конченом счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам, спорам.©
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
А забор на своём месте стоит или его вынесли к дороге, как часто бывает в снт
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Анна

Стоит на своем месте