Стоимость изменения ВРИ?

Добрый день! Есть земельный участок в СНТ. Есть свидетельство о регистрации права на участок. Хочу изменить ВРИ участка «садоводство» на «ведение садоводства». Сколько стоит услуга? Какие платежи я буду должен заплатить? Есть ли какие-то скрытые комиссии или денежные потери?

Прохновская Татьяна Елгуджаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам прежде всего нужно обратиться в кадастровую палату с заявлением об изменении назначения земельного участка. Эта услуга была бесплатная. По ответу из кадастровой Вы будете точно знать, сможете поменять или нет

Яковлев Евгений Алексеевич
Отвечает юрист

зачем вам это делать: это одно и то же

то есть от этого ни чего не измениться. Если же всё-же хотите - то просто можете подать Декларацию. Это бесплатно

буду благодарен вашему отзыву. судебный юрист по недвижимости https://evgenyi1208.tilda.ws/
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Помогу вам решить проблему.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.