Как решить вопрос? Мой участок в СНТ граничит с заброшенным (более 15-и лет) участком, на котором построен сарай впритык к моему забору. Сарай разрушается, заваливается, и падает на мою территорию, так как участки находятся на склоне. Владельцев заброшенного участка найти нет возможности (контактов нет ни у кого в СНТ, и никто не знает владельцев). Председатель СНТ утверждает, что не может ничем помочь, так как заброшенный участок не касается дел СНТ. Находиться вблизи сарая страшно, он может упасть в любой момент. Какие действия можно предпринять, куда обратиться или могу ли я сама организовать снос чужого заброшенного сарая?
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться в суд с соответствующим иском в правильном сформулированными требованиями, доводами, право обоснованиями. Варианты есть решения проблемы в вашу пользу.
Добрый день! Только по решению суда, если собственник так и не объявится.
вы сами пишите он разрушается... ну так взял и свалился