Председатель не подписывает акт межевания?

(3 ответа)

Председатель не подписывает акт межевания, так как на мой участок попала дорога общего пользования. Когда то дорога была тропой, которую раскатали со временем. Предлагает двигать границы. Там, где возможно подвинуть стоят ЛЭП, а я не согласна брать ту землю. Как быть? Правомерно ли?

Кочетков Максим Игоревич
Кочетков Максим Игоревич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. При наличии подобного спора рекомендую обратиться с иском к вашему садоводческому товариществу об установлении границ земельного земельного участка.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Само собой! Он царь в своём воображаемом государстве. Обратитесь в отделение Росреестра.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. Судебная перспектива разрешения спора. Подписывать акт согласования он не обязан

Остались вопросы?

Юристы по Земельному праву в Москве