Просрочили паспорт. Пришли в МВД, чтобы заменить, там отправили в отдел полиции, где составили протокол. Далее отпустили, ничего не сказав. В самом протоколе указано место, где будет рассмотрение по делу.
Нужно ли приезжать туда? Хоть подписали согласие на уведомление, его не было. Поэтому, сейчас немного неясно, что делать и как.
Если желаете штраф поменьше, можете сьездить и поплакаться, но все равно оштрафуют.
Если хотите минимальный штраф - лучше приехать