Как поступить истцу в том случае, когда решение суда первой инстанции в его пользу и его устраивает. Но мотивировано это решение совсем не теми аргументами, которые приводил истец и явно содержит нарушения применения норм права, что понятно даже человеку без юридического образования. С одной стороны решение в пользу истца и его устраивает, смысла обжаловать нет. Но решение косячное. Ответчик подал жалобу и указал на эти недочеты. Стоит ли истцу поддерживать косячное решение или не стоит за него цепляться и писать возражения с основой на своих доводах в суде и также просить отменить решение. Повторюсь. Не устраивает только мотивировка. Резолютивная часть устраивает полностью.
Вам необходимо обратиться к юристам с документами для изучения и принятия решения. А сейчас без ознакомления - гадание на кофейной гуще.
Здравствуйте.
Вы вправе подать возражения по апелляции, указав все доводы.
Если вам все понятно, так подавайте возражения в пределах А/Ж
Вы можете подать возражение на апеляцию