Как Отказаться от участия в Гранд программе?

Евгения

Здравствуйте, я работаю в Доме Культуры музыкальным руководителем. Директор подала заявку на Гранд для показа спектакля, наша организация выиграла этот гранд. И меня обязывают участвовать.
Могу ли я отказаться? Никаких бумаг о соглашении я не подписывала.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Если Вы работник организации получившей гранд, то отказаться не можете, если, конечно, к Вам не предъявляют требования о выполнении не предусмотренных трудовым договором обязанностей
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Красикова Маргарита Викторовна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если Ваше участие в спектакле будет проходить в рабочее время и в рамках Ваших должностных обязанностей, то требования директора законны.

Если остались вопросы и Вам нужна помощь юриста по справедливой цене, то напишите в вотсап. Представляю интересы доверителей по России посредством участия в заседаниях онлайн и ВКС
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Сместят музыкального руководителя. За нарушение трудовой дисциплины.Есть планы организации, учреждения, их надо выполнять.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Возьмите больничный лист. Это самая уважительная причина.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос