Льготы в 55 лет для женщин ?

(1 ответ)

Здравствуйте, я женщина 55лет в этом году исполнилось, я не работаю, имею ли я право как предпенсионер на какие либо льготы, например уменьшение коммунальных выплат?

Дмитриев Алексей Сергеевич
Дмитриев Алексей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Для граждан предпенсионного возраста предусмотрен ряд дополнительных льгот и гарантий: - особые размер и период выплаты пособия по безработице; - гарантии работникам при прохождении ежегодной диспансеризации; - защита от необоснованного увольнения или отказа в приеме на работу; - налоговые льготы. Если Вас интересует конкретно какая-либо льгота, напишите мне, расскажу подробнее.
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве