Как снимать на камеру свою работу?

Здравствуйте! Я работаю в сфере оказания услуг на дому « мелкий бытовой ремонт», могу ли я снимать себя и свою работу на камеру, без согласия или без предупреждения хозяина дома?

Замараев Алексей Сергеевич
Отвечает юрист

Вопрос непраздный, так как в России ЖИЛИЩЕ НЕПРИКОСНОВЕННО и без согласия Собственника жилья, вы вообще ничего не имеете права делать в чужой квартире. НО, НО, НО, НО. Эта норма права ВСЕМИ НАРУШАЕТСЯ в России, начиная от Службы спасения, заканчивая ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

А вам бы понравилась съемка посторонним человеком в вашем доме? Думаю, нет. Поэтому без согласия хозяина не имеете права.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Если договор аренды не предусмотрено ограничений, то можете
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

желательно спросить согласие

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Без согласия хозяев - нет.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос